Wir gratulieren!

Turniersieger

Platz 1:
 1. FC Gievenbeck
Platz 2:
 Delbrücker SC
Platz 3:
 SVE Jerxen-Orbke

 

 

 

 

Mannschaft   Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Gesamt
Gruppe A Platz Tore /Pu Tore /Pu Tore /Pu Tore /Pu Tore /Pu
Hammer SpVg 1 2 : 0 3 3 : 0 3 4 : 2 3 1 : 0 3 10 : 2 12
SVW Soest 4 0 : 2 0 0 : 1 0 1 : 4 0 2 : 0 3 3 : 7 3
Heide Paderborn 2
2 : 1 3 3 : 1 3 4 : 1 3 0 : 1 0 9 : 4 9
VfR Wellensiek 3
1 : 2 0 1 : 0 3 2 : 4 0 3 : 1 3 7 : 7 6
SC Wiedenbrück 5 0 : 3 0 1 : 3 0 1 : 3 0 0 : 2 0 2 : 11 0
 
 
Mannschaft   Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Gesamt
Gruppe B Platz Tore /Pu Tore /Pu Tore /Pu Tore /Pu Tore /Pu
SVE Jerxen-Orbke 1 1 : 0 3 4 : 0 3 3 : 2 3 1 : 0 3 9 : 2 12
SuS Kaiserau 3 0 : 1 0 1 : 1 1 3 : 1 3 0 : 3 0 4 : 6 4
FC Kaunitz 5 0 : 1 0 0 : 6 0 1 : 3 0 0 : 1 0 1 : 11 0
SC Neheim 4 1 : 0 3 1 : 1 1 2 : 3 0 0 : 3 0 4 : 7 4
Delbrücker SC 2 0 : 4 0 6 : 0 3 3 : 0 3 3 : 0 3 12 : 4 9
 
 
Mannschaft   Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Gesamt
Gruppe C Platz Tore /Pu Tore /Pu Tore /Pu Tore /Pu Tore /Pu
SC Verl 3
2 : 0 3 3 : 4 0 6 : 0 3 1 : 4 0 12 : 8 6
1. FC Gievenbeck  1 0 : 2 0 2 : 0 3 4 : 2 3 3 : 1 3 9 : 5 9
Beckumer SV  4 2 : 1 3 2 : 3 0 2 : 4 0 4 : 1 3 10 : 9 6
VfL Senden 5
1 : 2 0 0 : 2 0 0 : 6 0 0 : 3 0 1 : 13 0
SpVg 20 Brakel  2 4 : 3 3 3 : 2 3 3 : 0 3 1 : 3 0 11 : 8 9
 

 

Halle Gruppe Zeit 1. Mannschaft   2. Mannschaft Ergebnis
1 A 11:00 Hammer SpVg : SVW Soest  2 : 0
2 A 11:00 VfR Wellensiek : Heide Paderborn  1 : 2
1 B 11:12 SVE Jerxen-Orbke : SuS Kaiserau 1 : 0
2 B 11:12 SC Neheim : FC Kaunitz 1 : 0
1 C 11:24 SC Verl : 1. FC Gievenbeck 2 : 0
2 C 11:24 VfL Senden : Beckumer SV 1 : 2
1 A 11:36 SC Wiedenbrück : Hammer SpVg 0 : 3
2 A 11:36 SVW Soest : VfR Wellensiek 0 : 1
1 B 11:48 Delbrücker SC : SVE Jerxen-Orbke 0 : 4
2 B 11:48 SuS Kaiserau : SC Neheim 1 : 1
1 C 12:00 SpVg 20 Brakel : SC Verl 4 : 3
2 C 12:00 1. FC Gievenbeck : VfL Senden 2 : 0
1 A 12:12 Heide Paderborn : SC Wiedenbrück 3 : 1
2 A 12:12 VfR Wellensiek : Hammer SpVg 2 : 4
1 B 12:24 FC Kaunitz : Delbrücker SC 0 : 6
2 B 12:24 SC Neheim : SVE Jerxen-Orbke  2 : 3
1 C 12:36 Beckumer SV : SpVg 20 Brakel 2 : 3
2 C 12:36 VfL Senden : SC Verl 0 : 6
1 A 12:48 SC Wiedenbrück : VfR Wellensiek 1 : 3
2 A 12:48 Heide Paderborn : SVW Soest 4 : 1
1 B 13:00 Delbrücker SC : SC Neheim 3 : 0
2 B 13:00 FC Kaunitz : SuS Kaiserau 1 : 3
1 C 13:12 SpVg 20 Brakel : VfL Senden 3 : 0
2 C 13:12 Beckumer SV : 1. FC Gievenbeck 2 : 4
1 A 13:24 Hammer SpVg : Heide Paderborn 1 : 0
2 A 13:24 SVW Soest : SC Wiedenbrück 2 : 0
1 B 13:36 SVE Jerxen-Orbke : FC Kaunitz 1 : 0
2 B 13:36 SuS Kaiserau : Delbrücker SC 0 : 3
1 C 13:48 SC Verl : Beckumer SV 1 : 4
2 C 13:48 1. FC Gievenbeck : SpVg 20 Brakel 3 : 1

 

Viertelfinale:

Halle Spiel-Nr. Zeit 1. Mannschaft   2. Mannschaft Ergebnis
1 21 14:12 Hammer SpVg : VfR Wellensiek 4 : 0
2 22 14:12 Delbrücker SC : Heide Paderborn 2 : 0
1 23 14:24 SVE Jerxen-Orbke : SC Verl 1 : 0
2 24 14:24 1. FC Gievenbeck : SpVg 20 Brakel 2 : 0

 

Halbfinale:

Halle Spiel-Nr. Zeit 1. Mannschaft   2. Mannschaft Ergebnis
1 25 14:36 Hammer SpVg : Delbrücker SC 2 : 3
1 26 14:48 SVE Jerxen-Orbke : 1. FC Gievenbeck 0 : 1

 

Finale und Spiel um Platz 3

Halle Spiel-Nr. Zeit 1. Mannschaft   2. Mannschaft Ergebnis
1 27 15:06 Delbrücker SC : 1. FC Gievenbeck 0 : 1
2 28 15:06 Hammer SpVg : SVE Jerxen-Orbke  - : -

 

Turniersieger

Platz 1:
 1. FC Gievenbeck
Platz 2:
 Delbrücker SC
Platz 3:
 SVE Jerxen-Orbke

 

 

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.