Wir gratulieren!

Turniersieger:

Platz 1:
DJK TuS Hordel
Platz 2:
VfR Wellensiek
Platz 3:
Hombrucher SV
Platz 4:
FSV Witten

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe A   Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Spiel 5 Gesamt
  Platz Tore /Pu Tore /Pu Tore /Pu Tore /Pu Tore /Pu Tore /Pu
TSV Marl-Hüls 6
1 : 6 0 0 : 0 1 1 : 2 0 1 : 2 0 0 : 3 0 3 : 13 1
DJK TuS Hordel 1
6 : 1 3 0 : 0 1 6 : 0 3 6 : 3 3 2 : 1 3 20 : 5 13
SV Werl-Aspe 5 2 : 2 1 0 : 0 1 1 : 4 0 0 : 6 0 0 : 2 0 3 : 14 2
Hammer SpVg 4
2 : 0 1 0 : 0 1 1 : 3 0 3 : 3 1 3 : 0 3 9 : 8 6
VfR Wellensiek 2
3 : 2 3 4 : 1 3 2 : 1 3 3 : 3 1 3 : 6 0 15 : 13 10
SpVg 20 Brakel 3
2 : 3 0 3 : 1 3 2 : 1 3 2 : 0 3 1 : 2 0 10 : 7 9
 

Spielplan Gruppe A:

Halle Spiel-Nr. Zeit 1. Mannschaft   2. Mannschaft Ergebnis
1 1 10:00 SV Werl-Aspe : Hammer SpVg 2 : 2
2 3 10:11 TSV Marl-Hüls : DJK TuS Hordel 1 : 6
1 5 10:22 VfR Wellensiek : SpVg 20 Brakel 3 : 2
2 7 10:33 TSV Marl-Hüls : SV Werl-Aspe 0 : 0
1 9 10:44 DJK TuS Hordel : Hammer SpVg 0 : 0
2 11 10:55 SV Werl-Aspe : VfR Wellensiek 1 : 4
1 13 11:06 Hammer SpVg : SpVg 20 Brakel 1 : 3
2 15 11:17 VfR Wellensiek : TSV Marl-Hüls 2 : 1
1 17 11:28 DJK TuS Hordel : SV Werl-Aspe 6 : 0
2 19 11:39 Hammer SpVg : VfR Wellensiek 3 : 3
1 21 11:50 SpVg 20 Brakel : TSV Marl-Hüls 2 : 1
2 23 12:01 VfR Wellensiek : DJK TuS Hordel 3 : 6
1 25 12:12 SV Werl-Aspe : SpVg 20 Brakel 0 : 2
1 27 12:23 TSV Marl-Hüls : Hammer SpVg 0 : 3
2 29 12:34 DJK TuS Hordel : SpVg 20 Brakel 2 : 1

 

Gruppensieger A:
Platz 1:
 DJK TuS Hordel
Platz 2:
 VfR Wellensiek
Platz 3:
 SpVg 20 Brakel
Platz 4:
 Hammer SpVg
Platz 5:
 SV Werl-Aspe
Platz 6:
 TSV Marl-Hüls

 

Gruppe B   Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Spiel 4 Spiel 5 Gesamt
  Platz Tore /Pu Tore /Pu Tore /Pu Tore /Pu Tore /Pu Tore /Pu
Beckumer SV  5 2 : 1 3 0 : 4 0 1 : 1 1 2 : 2 1 2 : 3 0 7 : 11 5
Holzwickeder SC  4 1 : 2 0 0 : 6 0 3 : 2 3 8 : 0 3 1 : 2 0 13 : 12 6
Warendorfer SU  3 1 : 1 1 4 : 0 3 4 : 2 3 2 : 3 0 2 : 4 0 13 : 10 7
Hombrucher SV 1
1 : 1 1 6 : 0 3 1 : 1 1 4 : 1 3 3 : 2 3 15 : 5 11
FSC Rheda  6 0 : 3 0 2 : 4 0 1 : 1 1 1 : 4 0 0 : 8 0 4 : 12 1
FSV Witten  2 3 : 0 3 1 : 1 1 2 : 2 1 4 : 2 3 2 : 1 3 12 : 6 11
 

 

Spielplan Gruppe B:

Halle Spiel-Nr. Zeit 1. Mannschaft   2. Mannschaft Ergebnis
2 2 10:00 Warendorfer SU : Hombrucher SV 1 : 1
1 4 10:11 Beckumer SV : Holzwickeder SC 2 : 1
2 6 10:22 FSC Rheda : FSV Witten 0 : 3
1 8 10:33 Beckumer SV : Warendorfer SU 0 : 4
2 10 10:44 Holzwickeder SC : Hombrucher SV 0 : 6
1 12 10:55 Warendorfer SU : FSC Rheda 4 : 2
2 14 11:06 Hombrucher SV : FSV Witten 1 : 1
1 16 11:17 FSC Rheda : Beckumer SV 1 : 1
2 18 11:28 Holzwickeder SC : Warendorfer SU 3 : 2
1 20 11:39 Hombrucher SV : FSC Rheda 4 : 1
2 22 11:50 FSV Witten : Beckumer SV 2 : 2
1 24 12:01 FSC Rheda : Holzwickeder SC 0 : 8
2 26 12:12 Warendorfer SU : FSV Witten 2 : 4
2 28 12:23 Beckumer SV : Hombrucher SV 2 : 3
1 30 12:34 Holzwickeder SC : FSV Witten 1 : 2

 

Gruppensieger B:
Platz 1:
 Hombrucher SV
Platz 2:
 FSV Witten
Platz 3:
 Warendorfer SU
Platz 4:
 Holzwickeder SC
Platz 5:
 Beckumer SV
Platz 6:
 FSC Rheda

 

Platzierungsspiele:

Halle Spiel-Nr. Zeit 1. Mannschaft   2. Mannschaft Ergebnis
1 31 12:56 SV Werl-Aspe : FSC Rheda 4 : 0
2 32 12:56 TSV Marl-Hüls : Beckumer SV 4 : 5
2 33 13:07 Warendorfer SU : Hammer SpVg 0 : 4
1 34 13:07 Holzwickeder SC : SpVg 20 Brakel 2 : 3

 

Halbfinale:

Halle Spiel-Nr. Zeit 1. Mannschaft   2. Mannschaft Ergebnis
1 35 13:18 DJK TuS Hordel : FSV Witten 4 : 2
2 36 13:18 VfR Wellensiek : Hombrucher SV 5 : 3

 

Spiel um Platz 9 + 11:

Halle Spiel-Nr. Zeit 1. Mannschaft   2. Mannschaft Ergebnis
1 37 13:29 SV Werl-Aspe : Beckumer SV 4 : 3
2 38 13:29 FSC Rheda : TSV Marl-Hüls 2 : 4

 

Spiel um Platz 5 + 7:

Halle Spiel-Nr. Zeit 1. Mannschaft   2. Mannschaft Ergebnis
1 39 13:40 Hammer SpVg : SpVg 20 Brakel 1 : 3
2 40 13:40 Warendorfer SU : Holzwickeder SC 1 : 2

 

Finale und Spiel um Platz 3:

Halle Spiel-Nr. Zeit 1. Mannschaft   2. Mannschaft Ergebnis
1 41 13:51 DJK TuS Hordel : VfR Wellensiek 3 : 0
2 42 13:51 FSV Witten : Hombrucher SV 5 : 6

 

Turniersieger:

Platz 1:
DJK TuS Hordel
Platz 2:
VfR Wellensiek
Platz 3:
Hombrucher SV
Platz 4:
FSV Witten

 

 

 

 

 

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.